Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2011, 18:01

Владимир Путин пожелал всем гражданам России благополучия и процветания

Большинство россиян проведут праздник в кругу семьи. Не исключение и премьер-министр. Владимир Путин рассказал журналистам, что приготовил для родных и близких "скромные и обычные" подарки. В своей загородной резиденции глава правительства также ответил на вопрос, каким он видит наступающий год.

 "Мировая экономика не устаканилась, бушует. В этом смысле Россия представляет из себя в известной степени островок стабильности пока, хотя ситуация вокруг нас довольно тревожная", - отметил Владимир Путин. По его словам, именно в силу того, что Россия преодолела последствия кризиса, "это вселяет уверенность, что и следующий год будет для нас удачным". "Мы находимся в середине политического цикла – закончились выборы в Государственную Думу, начинаются президентские выборы, в такие времена политики всегда эксплуатируют чувства граждан, немножко все раскачивается, бурлит, но это неизбежная плата за демократию", - подчеркнул премьер.

Он пожелал всем гражданам вне зависимости от политических пристрастий благополучия и процветания. "Наступающий год – Год Дракона, я родился как раз в Год Дракона, надеюсь, что Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам", - сказал Владимир Путин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей