Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 июля 2014, 12:21

Поставлена точка в истории звездного развода Андрея Аршавина и Юлии Барановской

Футболист будет платить бывшей семье половину своего дохода - так прописано в мировом соглашении, которое было подписано между сторонами в Санкт-Петербурге.

Андрей и Юлия прожили 9 лет в гражданском браке и расстались в прошлом году. Сначала они пытались договориться в суде в Лондоне, но безуспешно. После долгих переговоров все-таки пошли на мировую. У Аршавина и Барановской трое детей. Младший сын (ему нет и двух лет) родился вскоре после того, как брак распался.

"Мы вместе с Юлей старались найти лучший выход для наших детей. Она приложила максимальное количество своих сил и я ей за это благодарен, я думаю, что наши дети в будущем должны быть довольны тем, к чему мы сегодня пришли", - сказал Андрей Аршавин.

"Я не была с Адреем в официальном браке, мне по закону Российской Федерации не положено ничего. Все, на что я могу претендовать, это на детей", - отметила Юлия Барановская.

Футболист передаст своей бывшей семье еще и трехкомнатную квартиру в Петербурге и машину. Какая конкретно сумма будет перечисляться ежемесячно, неизвестно, Андрей Аршавин сказал лишь, что "большая". По информации СМИ, зарплата спортсмена в "Зените" составляет 2,5 миллиона евро в год.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей