Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 марта 2015, 15:12

Владимир Путин провел рабочую встречу с главами Минфина и Минобороны

Из официальной хроники. Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с главами Минфина и Минобороны. Темой разговора стала оптимизация бюджетных расходов на содержание и модернизацию Вооруженных сил, а также социальное обеспечение военнослужащих. В частности, Президент четко обозначил, на чем экономить точно нельзя.

В.Путин: Завершена большая работа в правительстве по оптимизации бюджетных расходов. Хорошо известно, что одна из существенных статей расходов - это расходы на оборону, безопасность, на силовые ведомства в целом. В этой связи хотел бы вас поблагодарить за то, что, несмотря на проделанную работу по оптимизации, удалось сохранить основные параметры гособоронзаказа и программы вооружений, что чрезвычайно важно для того, чтобы достичь планируемых параметров по обновлению армии и флота. Должны быть продолжены работы по реконструкции и строительству новых военных городков. Должны быть решены вопросы, запланированные на этот год вопросы, связанные с предоставление жилья, в том числе окончательно может быть решен, и я надеюсь на это, вопрос с предоставлением служебного жилья. Ну и, наконец, в этом году должны быть проинденксированы пенсии военным пенсионерам. Имею в  виду и военных пенсионеров Министерства обороны и других силовых ведомств.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей