Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 августа 2015, 21:32

Владимир Путин пообщался с известным американским боксёром Роем Джонсом-младшим

Боксёр приехал в Россию, в Севастополь. Спортсмену 46 лет, он серебряный призёр Олимпиады 1988 года и многократный чемпион мира - но проявил себя и в других сферах. О них тоже зашёл разговор, в ходе которого Джонс попросил российский паспорт.

Владимир Путин: Вы чемпион Мира были и в среднем, и во втором среднем весе и в полутяжелом, и в тяжелом. Наверное, в мире таких атлетов больше нет, во всяком случае, в боксе.

Рой Джонс-младший: Прошел со среднего веса до тяжелого.

Владимир Путин: У вас во многих других отраслях неплохо получается. Вы и певец, и музыкант, вы и актер.

Рой Джонс-младший: Если вам Бог дал какой-то дар, попытайтесь использовать его до конца.

Владимир Путин: У вас это получается. Надеюсь, что у вас получился и по бизнесу здесь у нас в России.

Рой Джонс-младший: Я за этим и приехал. Я думаю, что если бы у меня, например, был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт, поэтому я люблю это место.

Владимир Путин: Ваше имя очень хорошо известно среди любителей спорта и любителей бокса в России. И если вы значительную часть своей жизни связали с деятельностью в России, то конечно, мы будем рады с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, российского гражданства. Думаю, что любители бокса в России будут этому только рады. Пожелаем вам успехов в вашей деятельности в России.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей