Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 марта 2016, 15:03

Путин прибыл на остров Тузла, чтобы проверить, как идёт строительство моста через Керченский пролив

Президент познакомился с ходом работ в том числе с вертолёта. 19-километровый переход соединит материковую часть России и полуостров Крым. Мост станет самым протяжённым в нашей стране. По нему будут ходить машины и поезда.

Во время поездки в Крым Владимир Путин проведёт также совещание по вопросам социально-экономического развития республики и Севастополя.

Владимир Путин проводит совещание по развитию социально-экономического развитию республики Крым и города федерального значения Севастополя. Обсуждают, что уже сделано, и что ещё предстоит. Но начал Президент с того, что поздравил всех с годовщиной исторического события - воссоединения Крыма с Россией.

"Хотел бы всех поздравить со второй годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это не только знаменательное событие, но и, безусловно, повод для чтобы обсудить, как продвигается работа по развитию региона, по его тесной интеграции в общесоциальное экономическое пространство страны. Наши усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы сделать Крым и Севастополь динамичными, успешными, самодостаточными субъектами Российской Федерации", - отметил Владимир Путин.

До начала заседания Владимир Пути осмотрел с вертолёта, как идёт строительство моста через Керченский пролив. По нему в Крым с материковой части России будут ходить поезда и ездить машины. Длина перехода - 19 километров. Он будет самым крупным в России.

Читайте также: