«Ехал только за золотом» — чемпион мира по вольной борьбе Арсен Балаян о победе
Сборная РФ по вольной борьбе заработала на молодежном чемпионате мира семь медалей: четыре золота, два серебра и бронзу.
Сборная РФ по вольной борьбе заработала на молодежном чемпионате мира семь медалей: четыре золота, два серебра и бронзу.
Самолет Стивена Уиткофа приземлился в Северной столице. Накануне в Осло Уиткофф встречался с Зеленским и украинской делегацией.
Он прилетит из Осло, где участвовал в переговорах с Зеленским, премьер-министром Норвегии и президентом Финляндии.
Смотрите в этом выпуске: группировка «Восток» развивает успех в Запорожской области — освобождено село Тимошевка; сегодня профессиональный праздник у военных связистов; в Кремле в ближайшее время ожидают встречу Владимира Путина со спецпосланниками Дональда Трампа; возвращение наших атлетов на международные турниры — одна из главных тем встречи Владимира Путина с Михаилом Дегтяревым.
Выставка к 75-пятилетию со дня рождения Ивана Лубенникова — мастера, создававшего настоящий гимн женской красоте через метафоры, невероятные истории на полотнах и тонкость красок, через которые как яркий свет проходило его отношение к женщине.
Полностью погрузиться в эпоху, в которую жил и творил основатель современного русского литературного языка. Такую возможность дает Всероссийский музей Александра Сергеевича Пушкина в Петербурге.
Триста тысяч москвичей уже переехали в новые квартиры, построенные по реновации. Семью юбилейного участника программы сегодня приехал поздравить с новосельем мэр Сергей Собянин.
Объявлен режим ЧС в Ялте. Дожди не прекращаются. В поселке Кореиз река вышла из берегов и жителей пришлось эвакуировать по веревочным переправам.
Глава Совета Федерации с рабочей поездкой в Хакасии. Валентина Матвиенко посетила районную больницу, построенную в рамках национального проекта и при поддержке сенаторов. Новый стационар практически готов к работе.
Россия готова помогать Оману в обеспечении безопасности. Об этом сегодня заявил секретарь российского Совбеза Сергей Шойгу на переговорах со своим коллегой из султаната.