Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 ноября 2011, 10:35

Доведенный до отчаяния болельщик устроил драку на матче чемпионата Румынии по футболу

Болельщики бывают не просто расстроены, а доведены до отчаяния. О чем свидетельствует происшедшее на матче чемпионата Румынии по футболу.

На 44-й минуте встречи команд "Петролул" и "Стяуа", когда в ворота хозяев был назначен пенальти, к одиноко стоящему в центральном круге защитнику гостей Галамазу сзади подбежал местный фанат, нанес удар по голове, а затем еще и плюнул в футболиста. Дальнейшее продвижение хулигана по полю было остановлено возмущенными игроками "Стяуа", которые повалили его на газон и принялись избивать ногами. Двое из них, включая голкипера, в итоге были удалены с поля.

По ходу весьма богатой на события встречи пострадал и вышедший на замену резервный вратарь Стяуа, получивший ожог от брошенной с трибуны дымовой шашки. Это стало последней каплей для арбитра, который решил прекратить матч при счете 2:0 в пользу гостей. Что касается Галамаза, то со сломанной лицевой костью он был отправлен в больницу.

Задержанного полицией фаната ждет суд. Между прочим, он может получить 3 года тюрьмы, так как оказалось, что это у него второй подобный случай.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей