Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 января 2015, 18:37

В ⅛ финала Кубка Испании по футболу сошлись две мадридские команды

Первая встреча на поле "Атлетико" завершилась победой хозяев 2:0, так что в ответном матче "Реалу" необходимо было выигрывать с крупным счетом.

Но уже на первой минуте удар Фернандо Торреса в девятку после отличного прохода и передачи Гризманна увеличил суммарное преимущество "Атлетико" до трех мячей. "Реал" сумел отыграться 20 минут спустя – отличился Серхио Рамос, использовавший подачу Крооса со штрафного. Но на первой минуте уже второго тайма снова сработала связка Гризманн – Торрес. Француз перехватил мяч в центре поля, а испанец, ловко разобравшись с защитником Пепе, сделал дубль. Красивый гол Криштиану Роналду после навеса Гарета Бэйла позволил "Реалу" сравнять счет – 2:2. Но не более того. По сумме двух матчей – 4:2 в пользу "Атлетико", который вышел в четвертьфинал, где сыграет с "Барселоной".