26 июля 2015, 12:11

В рамках второго тура российской Премьер-лиги состоялось несколько матчей

На стадионе "Арена Химки" в рамках второго тура чемпионата страны по футболу московские динамовцы встречались с "Мордовией". Бело-голубые повели в счёте на 12-й минуте, точным ударом отметился Алексей Ионов. Однако вскоре гости из Саранска отыгрались благодаря Евгению Луценко. Спустя всего четыре минуты хозяева вновь вышли вперёд: Матьё Вальбуэна реализовал пенальти. Но удержать преимущество динамовцы не смогли – в концовке второго тайма Митчелл Дональд восстановил равенство, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки - 2:2.

На стадионе в Саранске "Уфа" принимала "Ростов". Счёт был открыт на первой минуте второго тайма – отличился корейский форвард гостей Юо Бьюнь Су. Команда Игоря Колыванова добилась равновесия на 78-й минуте, после удара со штрафного Александра Зинченко. А под занавес встречи ангольский защитник "Ростова" Баштуш принёс своей команде победу. 2:1.

"Терек" на своём поле поделил очки с кранодарской "Кубанью". На гол уругвайского хавбэка хозяев Факундо Пириса, отличившегося в первом тайме, после перерыва ответил парагвайский защитник гостей Лоренсо Мельгарехо. Итог – 1:1.