Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 января 2013, 09:17

Жерар Депардьё станет послом Черногорской культуры в мире

Об этом актер сообщил после переговоров с премьер-министром балканского государства Мило Джукановичем. Звезда французского кино прибыл в Черногорию, чтобы обсудить с продюсерами детали предстоящего фильма и заодно встретился с главой правительства. На пресс-конференции журналисты поинтересовались, намерен ли Депардьё, которому недавно выдали российский паспорт, получить вдобавок и черногорский.

"Я все равно остаюсь гражданином Франции, но мне очень повезло, что я стал обладателем российского паспорта. Если получу еще и черногорский, это будет замечательно. Но несмотря на все это, французский обязательно сохраню", - сказал Жерар Депардьё.

Также Депардьё спросили о судебном процессе по его делу о езде в нетрезвом виде на скутере. На заседание, которое прошло накануне в Париже, он не явился. Актер заверил, что не избегает правосудия, а поездка на Балканы давно была в его графике. По поводу же самого инцидента пояснил, что просто упал с мопеда, а что касается алкоголя в крови, то он переборщил с уксусом за обедом.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей