В СНГ создается единая электронная система обмена информации между правовыми ведомствами
Министр юстиции России Константин Чуйченко на Петербургском международном юридическом форуме заявил о создании единой электронной системе обмена информации между правовыми ведомствами СНГ. Одним из ключевых мероприятий стало открытое совещание министров юстиции. Участники, а это представители 17 государств, обсудили передовой национальный опыт и стратегию развития правовой сферы.