Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Сообщить о технической проблеме

Дело о ненависти к собственным ногам. Модный приговор. Выпуск от 12.12.2011

В студии «Модного приговора» — Татьяна Краева, которая обвиняет сама себя в неуверенности и нелюбви к себе. Женщина считает, что ее манера одеваться превратила жизнь ее семьи в сплошной кошмар.

С детства Татьяна считала себя кривоногой и некрасивой девочкой, одноклассники ее дразнили и смеялись над ее слезами. Став взрослой, Таня с комплексами так и не справилась, в ее гардеробе прочно поселились широкие брюки, джинсы-клеш и юбки в пол. Из-за постоянных переживаний о своем внешнем виде женщина впала в депрессию, у нее начались проблемы со здоровьем. Супруг в растерянности, пытается успокоить жену, но она отказывается радовать себя и мужа эффектными нарядами. Татьяна понимает, что жить так дальше невыносимо, но справиться самостоятельно с проблемой не в состоянии. Смогут ли стилисты программы с помощью нового образа помочь героине поверить в себя и свою красоту?