
Баталии за дом Баталова. Пусть говорят. Выпуск от 21.10.2013
Скандал в доме народного артиста СССР Алексея Баталова. У любимца миллионов зрителей сосед отобрал землю в Переделкино. Супруга актeра, Гитана, рассказывает, как он попросил у Баталова автограф, а на самом деле это была дарственная, которую подписал доверчивый и плохо видящий артист.
Другой сосед Баталова по даче, народный артист России Сергей Никоненко, негодует и рассказывает, что земля в знаменитом писательском посeлке на вес золота: одна сотка стоит от 50 до 70 тысяч долларов.
Алексей Баталов после такого удара слeг. Ведь дачу он переписал на дочь Марию — инвалида детства, которая не говорит и не ходит из-за ошибки врачей.
Съемочной группе «Пусть говорят» удалось повстречаться с соседом Баталова — Вадимом Эльгартом. Он категорически отвергает претензии народного артиста.
В студии программы пытаются понять, почему очередной суд между Алексеем Баталовым и его соседом по даче, который состоялся 14 октября, отклонил рассмотрение этого вопроса и как народному артисту СССР, которому 20 ноября исполнится 85 лет, вернуть свою землю.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Последнее интервью Алексея Баталова. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 15.06.2017
Александр Михайлов. Сегодня вечером. Выпуск от 19.01.2013

Сергей Никоненко. Сегодня вечером. Лучшие моменты выпуска от 13.05.2017

Сергей Никоненко. Сегодня вечером. Выпуск от 13.05.2017














