
Ограниченные люди. Пусть говорят. Выпуск от 25.01.2012
Раиса Шевченко из города Вяземский Хабаровского края хочет сломать ноги всем своим 19 соседям, которые убрали пандус, с помощью которого ее 30-летний сын-инвалид Александр спускался со второго этажа. Целый год Саша не выходит из дома. Теперь он может гулять только на балконе.
Но соседи уверены, что Раиса спекулирует инвалидностью собственного сына. По их словам, пандус очень мешал им спускаться и подниматься по лестнице.
В студии «Пусть говорят» пытаются понять, как вышло, что необходимый для инвалида пандус стал камнем преткновения для целого подъезда, и возможен ли компромисс между соседями.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Наша Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова в гостях у Андрея Малахова. Пусть говорят. Самые драматичные моменты выпуска от 20.03.2017

Наша Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова в гостях у Андрея Малахова. Пусть говорят. Выпуск от 20.03.2017

Наша Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова в гостях у Андрея Малахова. Пусть говорят

Андрей Малахов: «Для меня главное — со своими грехами рассчитаться при жизни». Ничего святого. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 19.04.2016














