Гость Тамара Москвина. Наедине со всеми. Выпуск от 25.02.2014
Ее учениками были Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Оксана Казакова и Артур Дмитриев, Елена Валова и Олег Васильев. К Олимпийским играм в Сочи Тамара Москвина готовила пару Юко Кавагути и Александр Смирнов, но партнер получил травму, и об Играх пришлось забыть.
Сама Тамара Москвина — пятикратная чемпионка СССР в одиночном фигурном катании. Она неоднократно становилась призером международных соревнований и в паре с Алексеем Мишиным. Именно она придумала и впервые исполнила бильман. Это вращение с захватом до сих пор остается самым сложным в фигурном катании. Но своей главной наградой заслуженный тренер считает брак с Игорем Москвиным. Она была его ученицей, а потом они стали соперниками. В мае 2013 года у них будет одно золото на двоих — золотая свадьба.
Наедине со всеми заслуженный тренер России Тамара Москвина рассказывает, что заставило ее отказаться от карьеры математика, почему они с Игорем Москвиным ждали семь лет, прежде чем пожениться, а также размышляет о том, почему Евгений Плющенко снялся с соревнований на Олимпийских играх в Сочи.
Вместе с этим смотрят

Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2015. Наедине со всеми
Ведущие Первого канала в гостях у Юлии Меньшовой. Самые яркие моменты сезона 2014/15. Наедине со всеми

«Это просто невероятно!» Братья Сафроновы поразили Юлию Меньшову, показав фокус с рыбкой. Наедине со всеми. Фрагмент выпуска от 21.03.2017

«Тамара Москвина. На вес золота». Документальный фильм


