
Хотите получать уведомления от проекта «Мужское / Женское»?
Все о моей матери. Мужское / Женское. Выпуск от 11.02.2015
Вот уже десять лет мать и сын воюют за двухкомнатную квартиру. Пенсионерка Зинаида Толокнева ненавидит своего сына Николая и пытается выселить его из общей квартиры. Бабу Зину не смущает, что вместе с сыном на улице окажутся и внуки. Николай готов на все, чтобы остаться в родном доме и вместе с семьей перешел в наступление, объявив матери настоящую войну.
В студии программы «Мужское / Женское» пытаются понять, почему родная мать ненавидит своего сына, и что на самом деле стало причиной конфликта.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят
150 793

Мужское / Женское
Итоги 2025. Часть 1. Мужское / Женское
164 836

Мужское / Женское
Чудеса под Новый год. Мужское / Женское
619

Мужское / Женское
«Стелю простыню красную на ночь страстную». Как в Новом году сохранить любовь? Мужское / Женское. Фрагмент
3 253

Мужское / Женское
«Свободные отношения — это то, что нужно в 62 года!» Александра Гордона вдохновил прогноз рунолога. Мужское / Женское. Фрагмент














