• Выпуски новостей
  • Все новости

Хоккеист Дмитрий Орлов привез в Новокузнецк Кубок Стэнли

17 августа 2018, 18:19

Сегодня любители хоккея в Новокузнецке смогли увидеть Кубок Стэнли. Привез его туда Дмитрий Орлов, защитник команды Washington Capitals, которая в этом сезоне впервые смогла завоевать заветный трофей. Кубок выставили в центре города. Сфотографироваться с ним, а также взять автограф у прославленного земляка мог любой желающий.

«Главное – сейчас это главный трофей в моей карьере. И дай Бог не последний. Но это эмоции самого дорогого стоят. То, что мы добились такого результата, это супер и для Вашингтона. С 43 года команда существует, и первый раз в истории завоевали кубок», – сказал Орлов.

«В городе Новокузнецке растут прекрасные хоккеисты. Мы гордимся Димой, который с такой большой победой, через столько прошел и привез этот замечательный кубок в свой любимый город», – сказал глава

Весь день сегодня кубок пробудет в Новокузнецке. И как пишут местные СМИ, организаторы церемонии обещали не есть из него пельмени, как это было в Челябинске, а всего лишь наполнить шампанским.

Выпуск новостей в 15:00 от 17.08.2018