Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 августа 2018, 18:19

Хоккеист Дмитрий Орлов привез в Новокузнецк Кубок Стэнли

Сегодня любители хоккея в Новокузнецке смогли увидеть Кубок Стэнли. Привез его туда Дмитрий Орлов, защитник команды Washington Capitals, которая в этом сезоне впервые смогла завоевать заветный трофей. Кубок выставили в центре города. Сфотографироваться с ним, а также взять автограф у прославленного земляка мог любой желающий.

«Главное – сейчас это главный трофей в моей карьере. И дай Бог не последний. Но это эмоции самого дорогого стоят. То, что мы добились такого результата, это супер и для Вашингтона. С 43 года команда существует, и первый раз в истории завоевали кубок», – сказал Орлов.

«В городе Новокузнецке растут прекрасные хоккеисты. Мы гордимся Димой, который с такой большой победой, через столько прошел и привез этот замечательный кубок в свой любимый город», – сказал глава

Весь день сегодня кубок пробудет в Новокузнецке. И как пишут местные СМИ, организаторы церемонии обещали не есть из него пельмени, как это было в Челябинске, а всего лишь наполнить шампанским.

Читайте также: