Кто хочет стать миллиардером: Маск лишился статуса триллионера за почти две недели
По последней информации, состояние основателя SpaceX уменьшилось на $118 млрд, достигнув 957 млрд.
Научный прогноз или предсказания. На Западе много шума наделала публикация в одной из ведущих газет Франции Figaro. Авторитетный французский ученый Эммануэль Тодд представил свои выводы о том, что Запад во главе с Соединенными Штатами ждет поражение и крах. И, наверное, можно было бы пропустить мимо ушей его слова, если бы именно этот человек не сделал много лет назад другое предсказание, которое сбылось со стопроцентной точностью.
За полтора десятка лет до развала Советского Союза Тодд обосновал, почему это произойдет. Его метод — это не просто дар предвидения, это научный анализ. Как сам он говорит, он умеет оценивать факты, не обращает внимания на тенденции и политическую конъюнктуру. Итак, что ждет Россию, Соединенные Штаты и Европу?
Иван Благой внимательно выслушал, что говорит авторитетный ученый.
По последней информации, состояние основателя SpaceX уменьшилось на $118 млрд, достигнув 957 млрд.
Об этом сообщили в Министерстве транспорта РФ.
Смотрите в этом выпуске: ударами по нашей гражданской инфраструктуре Киев вымещает потери на фронте — какие задачи и кому поставил Владимир Путин, и ключевые заявления президента перед выпускниками военных вузов; Зеленский и спонсоры, назначившие его фюрером: анализ и исторические параллели от главы МИД Сергея Лаврова; двойной теракт предотвратили сотрудники ФСБ в Пятигорске.
Соболезнования родным и близким выразил Владимир Путин. Михаил Ножкин запомнился миллионам зрителей своими блестящими киноролями и проникновенными стихами, которые песнями ушли в народ.
Пожары, смерчи, наводнения. Непогода ударила по разным регионам. Ураганный ветер пронесся по Свердловской области со скоростью свыше 250 километров в час. Срывал крыши, поднимал в воздух деревья, рвал провода. И непогода, возможно, вернется.
Список возглавил лидер партии Леонид Слуцкий. Кроме того, либерал-демократы приняли основной программный документ.
Орден Жукова сегодня Владимир Путин вручил Президентскому полку, который на службе уже 90 лет. О церемонии в Кремле — Анна Курбатова. Смотрите ее репортаж.
Новые стандарты амбулаторной помощи, профилактика, диагностика, лечение, к тому же, все рядом с домом. Первые пациентки уже оценили.
Российский уполномоченный по правам человека Яна Лантратова говорила о военных преступлениях киевского режима, террористических атаках ВСУ на российские регионы.
Более 34 тысяч обращений поступило в Общественную палату за последние три года. Такие цифры прозвучали сегодня на первом заседании нового созыва. Как будет работать орган, призванный обеспечивать прямой диалог граждан и власти?