18:00 Бывший зампрокурора Московской области А. Игнатенко может быть выдан России |
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Дмитрий Медведев накануне вечером встретился с белорусским президентом Александром Лукашенко. Обсуждались вопросы экономического сотрудничества и создания Таможенного союза.
Затем Александра Лукашенко принял в своей загородной резиденции премьер-министр Владимир Путин. Беседа началась в дружеском ключе.
Владимир Путин: "Александр Григорьевич, мы очень рады Вас видеть. Тем более в связи с нашим праздником. Спасибо большое, что вы приехали, приняли приглашение. Ну и, разумеется, будет возможность поговорить и по текущим делам".
Александр Лукашенко: "Я действительно очень рад побывать у вас дома опять. Спасибо большое, что вы пригласили к себе. И по делу поговорим и, наверное, мы давно уже с Вами не виделись, есть о чём поговорить".
В Перми представители федерального правительства проведут серию совещаний
В. Путин в качестве кандидата в президенты пообщался со своими доверенными лицами
Президенты России и Белоруссии обсудили различные вопросы двусторонних отношений
В Белоруссии прошёл очередной молчаливый протест против политики А.Лукашенко
Дмитрий Медведев вручил молодым ученым премии Президента РФ за 2011 год
Дмитрий Медведев выступил на расширенном заседании коллегии ФСБ