
Кукушкины слезки. Мужское / Женское. Выпуск от 09.11.2021
Вот уже 16 лет жительница Красноярского края Зинаида Лоскутникова сама воспитывает своих внуков. Родная мать Евгении и Андрея Татьяна с самого их рождения не принимала никакого участия в их жизни. У бабушки нет денег не только на школьные принадлежности и одежду детям, но даже на продукты, а все пособия и алименты на детей получает Татьяна – и, по словам Зинаиды, ничем не делится с семьей.
Но сама Татьяна не считает себя плохой матерью и уверяет, что по возможности помогает детям вещами и продуктами – так как все деньги ее мать отдает на погашение кредитов, которые она взяла для сына.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему Татьяна бросила детей, правда ли, что она считает родную мать тираном, и на что она тратит алименты и пособия своих детей.
Драматичные моменты
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

Кукушкины слезки. Мужское / Женское. Самые драматичные моменты от 09.11.2021

13 лет, как сына нет. Мужское / Женское. Драматичные моменты

13 лет, как сына нет. Мужское / Женское

Мама на сезон. Мужское / Женское














