
Здоровье. Выпуск от 08.10.2023
С чего началось утро Елены Малышевой? Она сделала прививку от гриппа. Насколько опасным будет вирус этой осенью?
Боль в спине не дает покоя? Вместо таблеток – один укол. Уникальная процедура для тех, кто в отчаянии. Работает доктор Марк Гальперин.
Жизнь после 50-ти. Цистит. Как предупредить и как лечить.
Увлажнение. Боремся с сухостью кожи. Что можно сделать дома, а что сделает косметолог? Секреты молодости раскрывает Дина Корзун. Уникальная методика дыхания для красоты.
Грипп. Все на вакцинацию! Какой штамм вируса будет циркулировать в этом сезоне? Насколько он опасен, и какую вакцину выбрать для эффективной защиты? Специальный репортаж Елены Малышевой.
Вместе с этим смотрят

«Кто там — Дмитрий Нагиев?». Елена Малышева устроила в студии святочные гадания. Жить здорово! Фрагмент

Личный список Елены Малышевой. Александр Румянцев. Здоровье. Фрагмент выпуска от 17.07.2016

«Женщины верят только баритону», — Елена Малышева объяснила победителю шоу «Голос-7», в чем секрет его успеха. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 07.02.2019

«Можно зачесть, что это был коронавирус». Елена Малышева рассказала о наличии у нее антител. Жить здорово! Фрагмент



