Жить здорово! Выпуск от 11.05.2023
00:35 Неожиданные способы защитить себя от деменции. Почему нельзя употреблять много слабительного, как это влияет на мозг? Как прием витамина D снижает риск слабоумия? Почему обязательно нужно сделать денситометрию?
11:57 Вкусы России. Дальневосточные мидии. Как правильно есть мидии, как правильно выбрать продукт, в чем польза для организма?
21:56 Служба боли. Теперь действовать будем мы. Боли в позвоночнике: фасеточный синдром, в чем причины, как помочь спине?
28:36 Труба правды. Как вытянуть счастливый билет? Как определить грань между увлечением в игру в лотерею и заболеванием? В каких случаях нужна помощь врача-психиатра?
Вместе с этим смотрят

Личный список Елены Малышевой. Михаил Коновалов. Здоровье. Фрагмент выпуска от 11.02.2018

Записки кардиолога Германа Гандельмана. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 13.03.2018

Герман Гандельман и Дмитрий Шубин о проекте «Жить здорово!» в эфире программы «Доброе утро» от 13.10.2017

Елена Малышева о новом сезоне программы «Жить здорово!» Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2019



