Жить здорово! Выпуск от 18.05.2023
00:38 Лысых больше не будет? Миноксидил и финастерид — для чего эти вещества нужны в шампунях, как действуют на рост волос? Почему при выпадении волос необходимо сходить к дерматологу? При каких заболеваниях происходит облысение?
10:52 Суперъеда от разных народов мира. Суп чили. Мексика. Как готовить блюдо, в чем польза для организма, как правильно употреблять?
17:24 Болезнь-невидимка. Дивертикулез. Как проявляется заболевание, какое необходимо обследование и лечение?
25:08 Труба правды. Недетские тайны. Как действовать, если узнали, что у ребенка в дневнике описаны пошлые сексуальные фантазии про одноклассников?
повтор от 18.05.2023
Вместе с этим смотрят

Личный список Елены Малышевой. Михаил Коновалов. Здоровье. Фрагмент выпуска от 11.02.2018

Записки кардиолога Германа Гандельмана. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 13.03.2018

Герман Гандельман и Дмитрий Шубин о проекте «Жить здорово!» в эфире программы «Доброе утро» от 13.10.2017

Елена Малышева о новом сезоне программы «Жить здорово!» Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.09.2019



