
Красота требует жертв? Пусть говорят. Выпуск от 24.04.2013
Почти пять миллионов просмотров у ролика в интернете, в котором обладательница титула «Миссис Россия-2012» Инна Жиркова отвечает на вопросы известного журналиста Бориса Соболева. В ходе интервью выясняется, что красавица затрудняется с ответом на вопрос: «Солнце вращается вокруг Земли или Земля вокруг Солнца?». Кроме того, «Миссис Россия» не знает, кто написал полонез Огинского, а также (несмотря на то, что она мать двоих детей), кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.
Муж униженной и оскорбленной королевы красоты, известный футболист Юрий Жирков, считает, что его жену и мать двоих детей специально ославили на весь свет и выставили дурой.
В студии «Пусть говорят» пытаются разобраться, должны ли королевы красоты отличаться умом и сообразительностью или красота действительно требует жертв, в том числе и интеллектуальных.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Наша Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова в гостях у Андрея Малахова. Пусть говорят. Выпуск от 20.03.2017

Андрей Малахов: «Для меня главное — со своими грехами рассчитаться при жизни». Ничего святого. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 19.04.2016

«Дайте воздуха в этот ад!» — самые яркие эмоции Андрея Малахова. Сезон 2015. Пусть говорят

Андрей Малахов: «Она хотела свадьбу, а он ей засаживает!» Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 21.12.2015














