Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 апреля 2004, 23:25

В Москве начинаются гастроли известного испанского певца Энрике Иглесиаса

В столицу он приехал не один, а с подругой – теннисисткой Анной Курниковой. Личный самолет певца приземлился в Шереметьево-1, и Иглесиас дал интервью корреспондентам Первого канала.

Репортаж Татьяны Шилиной.

Российские женщины в смятении. Приехал Он. Как его только не называют: испанский Аполлон, "мастер сценического придыхания", Бемби... Сладкоголосый и бархатноокий Энрике Иглесиас. воплощенная мечта тысяч женщин вообще и россиянок в частности, особенно барышень от 13 до 25.

Уже покорены девушки Санкт-Петербурга - там прошел концерт, на очереди - москвички.

Энрике Иглесиас: "Я сам не знаю, как рождаются мои песни. Иногда проходит несколько месяцев - я не пишу ничего, но потом что-то происходит, и я пишу без остановки, это может быть несколько песен за неделю. Приходит вдохновение, а вместе с ним - песни о любви. Только о любви".

Энрике уже бывал в Москве, но на сей раз надеется увидеть ее по-новому: в роли гида гулять по столице с ним будет русская возлюбленная Анна Курникова. Но это позже, а самая первая встреча испанской звезды - со звездой российской, в гости - к Надежде Бабкиной, общение - без журналистов.

Вообще, несмотря на бешеную мировую популярность, даже самые преданные поклонницы знают о нем относительно немного. Известно, что 25-летний кумир обожает поспать, в еде не особо привередлив. Любит жареные устрицы и кальмары, но не откажется и от плебейского гамбургера. Зато не может обойтись без свежевыжатого сока. В московских апартаментах его уже ждет соковыжималка.

Важнейшая информация для фанаток: Иглесиас-младший обожает плюшевых розовых слоников.

У Энрике - слава сердцееда. Это наследственное. Хотя когда-то его легендарный отец - Хулио Иглессиас - учился в католической школе, а потом пытался делать футбольную карьеру. Безуспешно - за три матча вратарь Иглессиас пропускал 4 мяча. Футбол потерял немного - зато сколько приобрели женщины! И вот теперь новые красотки не в силах устоять перед сыном. А он признается, что жутко стесняется своей родинки. И, в отличие от папы, не афиширует любовные связи, впрочем, страсть к последней возлюбленной - русской теннисистке - не скрывает.

Из музыки Энрике Иглесиас признает только любовную лирику. Опять же, ничего удивительного. Еще, будучи студентом, он убегал с лекций на океан, и там, носясь в волнах на виндсерфинге, сочинял свои песни. Солнце, соленые брызги… .Могло ли у него получиться что-то другое?

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей