Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 октября 2012, 15:55

Ведущие программы «Время обедать!» Наташа Королева и Людмила Порывай критики не боятся

С середины сентября на Первом канале выходит программа "Время обедать!". Своими впечатлениями ведущие передачи, Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай, поделились в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Как заметили ведущие, программа не сводится исключительно к кулинарии. По словам Наташи Королевой, они с мамой всю жизнь связаны с музыкой, поэтому и в передачу привнесли музыкальную составляющую: гости в студии непременно поют или танцуют. Программа "Время обедать!" перекликается с другими телепроектами, добавила певица: "Мы получаем подарки, как в "Поле чудес", к нам приходят таланты, как в "Минуте славы"".

Ведущие подчеркнули, что к критическим отзывам о программе относятся хорошо и прислушиваются к разным мнениям. "Нужно знать все мнения, ведь так можно изменить что-то к лучшему", - заметила Людмила Порывай. "Взгляд со стороны очень важен, - добавила Наташа Королева. - Когда люди аргументировано, без злобы высказывают свое мнение, это нам помогает". В процессе работы над программой вносятся изменения с учетом пожеланий зрителей, подчеркнула ведущая: "Мы стали точнее подходить к рецептуре, уделять внимание героям не столько с точки зрения их жизни, сколько с точки зрения их подхода к кулинарии, десерты стали домашними заготовками".

В приготовлении блюд в студии соревнуются шеф-повар и домохозяйка. По словам Людмилы Порывай, нередко они предлагают интересные оригинальные блюда, и она многие рецепты берет на заметку, чтобы потом удивлять близких. Лучшие рецепты победителей программы отбираются, и впоследствии на их основе планируется составить книгу "Время обедать".

Видеоверсия конференции доступна на странице www.1tv.ru/conf. Там же будут опубликованы ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей