Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 марта 2014, 13:55

Участники шоу «Голос. Дети» Арина Данилова и Марк Потапов поделились впечатлениями от проекта

О том, как они попали в детский проект "Голос" и как проходили "слепые прослушивания", Арина Данилова и Марк Потапов рассказали в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Арина и Марк были знакомы и до шоу "Голос", но заявки на участие подавали независимо друг от друга. По признанию Марка, узнав от мамы, что Арина тоже будет участвовать в проекте, он даже испугался: вдруг случится так, что их поставят в пару и он окажется сильнее? В таком случае Марк, по его словам, готов был уступить свое место Арине.

Этап "слепых прослушиваний" снял, однако, этот вопрос с повестки дня: к Марку не повернулся ни один из наставников, а вот Арина попала в команду Пелагеи. Марк к такому исходу отнесся философски. "Было расстройство, но ничего страшного. В следующий раз получится, - заметил он. - Даже если я не прошел, все равно это для меня было большим опытом". Анализируя свое выступление, он предположил, что оно получилось недостаточно эмоциональным: "На самом деле, меня не выбрали из-за того, что я не дал энергии. Спел я, может быть, и чисто".

Арина, в свою очередь, описала свои эмоции от первого выступления так: "Ощущения были просто незабываемые, потому что у тебя есть и страх, и волнение, и такая радость до сих пор!" Арина заметила, что ей нравится работать с Пелагеей: "Она с нами на одной волне. Она очень современная, строгая, но с юмором. С ней очень легко работать". Юная певица призналась, что хотела бы победить, но не слишком расстроится, если ей не повезет.

В дальнейшем Марк и Арина, по их словам, планируют петь вместе. "Мы собираемся петь дуэтом, делать какую-то свою программу, - сказал Марк. - Продвигаться. Мы же не можем стоять на одном месте". При этом Арина отметила, что хотела бы в будущем стать актрисой, а Марк признался, что мечтает стать певцом и завоевать популярность.

Видео и текстовая версия конференции с Ариной Даниловой и Марком Потаповым доступна на странице 1tv.ru/conf.

Читайте также: