Число погибших под лавиной в КБР альпинистов выросло до 16
Об этом сообщили ГУ МЧС РФ по региону.
«Родительское всероссийское сопротивление» — организация, которая своей главной целью считает защиту семьи и детства.
Форум собрал более 800 делегатов из большинства российских регионов. Нынешний съезд — уже третий. Одной из основных тем обсуждения стало сохранение традиций при воспитании подрастающего поколения.
«Сегодняшний съезд собрал людей, которых беспокоит судьба их семей, их детей, беспокоит судьба страны. Это конструктивный и заинтересованный диалог, чтобы найти какие-то пути, которые родители могут предложить и своим детям, и власти, и государству, для того чтобы наша жизнь все-таки основывалась на наших, русских ценностях, а не привезенных из-за границы стеклянных бусах», — сказал вице-спикер Госдумы Петр Толстой.
Об этом сообщили ГУ МЧС РФ по региону.
Пронесли Казанскую икону Божией матери и ковчег с частицей мощей князя Дмитрия Донского.
Об этом он сообщил на встрече с наследным принцем Абу-Даби.
Баньян символизирует многополярность, так как у него нет единого корня.
Смотрите в этом выпуске: важные заявления сделал президент России на заседании саммита БРИКС; об ошибках европейских властей и их ощутимых последствиях говорил Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в Нью-Дели; армия России продолжает продвижение в ДНР и наносит новые удары по военной инфраструктуре противника;
Пронесли Казанскую икону Божьей матери и ковчег с частицей мощей великого полководца и святого Дмитрия Донского, которые были повторно обретены этим летом.
Он позволял обходить блокаду Ормузского пролива и выводить 10% нефти региона через Суэцкий канал. И вот теперь — остановка после серии ударов беспилотниками, в результате чего была серьезно повреждена инфраструктура.
Ранее Дмитриев пошутил, что на совместной фотографии лидеров России, Индии и Китая не хватает президента США.
Спецоперация. В Донецкой Народной Республике освобождено село Веселое. Теперь штурмовики могут сократить путь между Добропольем и Славянско-Краматорской агломерацией.Бои идут в Харьковской области, где заблокирована крупная группировка ВСУ.
Накануне рабочая программа Владимира Путина завершилась далеко за полночь. После российский лидер вышел к журналистам. Среди тем — рост цен на газ в Европе, к чему, по словам главы нашего государства, привел целый ряд ошибочных решений европейских властей. Как следствие — они столкнулись с утратой доверия собственных граждан. А очки тщетно пытаются заработать, пугая мнимой российской угрозой.