Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 апреля 2018, 12:14

Первый канал представляет: новый сезон детективной мелодрамы «Ищейка»

Долгожданное продолжение полюбившегося зрителям детектива «Ищейка»: новый сезон, новые запутанные дела, которые предстоит раскрыть подполковнику полиции Александре Кушнир и ее коллегам. Поможет ли ее прославленный метод полного погружения в убийство справиться с непростыми задачами, и как не запутаться в личных переживаниях, тем более когда образовался любовный треугольник?

Нет, подполковник милиции Александра Кушнир не сменила имидж в новом сезоне. Просто у нее дом вверх дном, или как это называют иначе, переезд. Но ведь беда не приходит одна – ушел мужчина и сбежала кошка. Зато на работе у нее порядок. Свой порядок. Метод Кушнир, так полюбившийся зрителям, возвращается на экраны. Эффект полного погружения в убийство – по нему теперь работает весь отдел, и начальство, кажется, привыкло. Почти. Но что с такой страстной работой останется личной жизни?

В принцев не верится уже давно, но незнакомец на коне, кажется, знает ее слабые места. И если со злодеями Кушнир сама неплохо справляется, то найти сбежавшую кошку — проблема.

«Нас так воспитывали, мы настолько себя, даже если мы ничего, то мы себя совсем не считаем красавицами. И нам все время кажется, мы жирные, толстые, какие-то вообще. И все время мы должны как-то... Мы убегаем утром на работу, и нам там хорошо, и там мы знаем, что делать. А вот что сделать в отношениях, мы не знаем. И она не знает», – говорит о своей героине актриса Анна Банщикова.

Тем более, когда вырисовывается любовный треугольник. Друг детства и сотрудник ФСБ Борис берет соперника в разработку.

«Он с собой приносит большущий шкаф со скелетом, о котором подполковник Кушнир даже не догадывается. А этот свой, близкий человек Борис, который всегда рядом, всегда как бы незаметен, но всегда готов прийти на помощь», – рассказывает актер Александр Макогон.

Так что тайны Кушнир придется разгадывать на двух фронтах: профессиональном и личном.

«Это прекрасная игра. Это прекрасная, занимательная, увлекательная игра. Что может случиться с этим персонажем, куда он может исчезнуть? Почему появился новый персонаж? Откуда он свалился? Как он оказался здесь? Кто это такой? Это все составляющие нашей интересной игры», – говорит режиссер сериала «Ищейка» Дмитрий Брусникин.

Не подведет ли ищейку ее чутье, когда на кону собственное сердце?

Итак, новый сезон многосерийного фильма «Ищейка» – сразу после программы «Время», смотрите первые две серии.

Смотрите лучшие фильмы и сериалы на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей