Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июня 2018, 07:26

В Сочи на стадионе «Фишт» пройдет матч Португалия — Испания

К этому матчу будет приковано особое внимание, ведь уже на групповой стадии встретятся действующие чемпионы Европы — сборная Португалии и чемпионы мира 2010 года — команда Испании. Сборные уже провели тренировки на сочинском стадионе.

По словам капитана испанцев Серхио Рамоса, у его команды есть огромное желание выиграть не только в предстоящем матче, но и весь турнир. Однако, пока не ясно, как на их игре отразится смена главного тренера сборной буквально за день до начала чемпионата. Португальцы, в составе которых один из лучших игроков на планете — Криштиану Роналду, заявили, в свою очередь, что хорошо изучили слабости испанцев и готовятся дать серьезный бой.

«Ожидания от чемпионата мира у нас высокие, Россия хорошо все организовывала, это просто фантастика, условия супер. Надеюсь, нам удастся добиться своих целей, выложившись по полной. Мы сосредоточены, надо начать чемпионат мира хорошо», — сказал Жоау Моутиньо.

Матч Португалия — Испания в прямом эфире покажет Первый канал. Начало в 20:40 по московскому времени. У наших зрителей есть возможность посмотреть эту и другие игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в формате сверхвысокой четкости 4К с пространственным звучанием. Трансляции в непревзойденном качестве доступны в спутниковых и кабельных сетях, а в Москве в ближайшем Подмосковье еще и на 58-м цифровом эфирном канале с Останкинской телебашни.

Читайте также: