Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 августа 2020, 18:33

В Пресненском суде Москвы прошло новое заседание по делу Михаила Ефремова

В Пресненском суде сегодня новое заседание по делу о «пьяной» аварии с участием Михаила Ефремова. Впервые с начала процесса подробно об обстоятельствах трагедии высказался сам актер. В ходе допроса он заявил, что ранее признал вину, потому что был «с похмелья нервным», а также находился под давлением СМИ. Ефремов попросил суд не брать во внимание его первые признания. 

Еще уточнил, что не знает, откуда у него взялись наркотики, возможно, как он сам говорит, это остаточные явления с других вечеринок. Актер также утверждает, что не помнит момента столкновения. И вообще плохо помнит тот день, потому что еще до обеда выпил бутылку водки.

«Я помню, что мне нужны были деньги, я за карточкой лез в машину. Только я не помню, где она стояла: то ли она стояла у паба, то ли где она иногда стоит многими днями. Или она стояла около дома, и в этот день я машиной не пользовался. Скорее всего, в этот день я машиной не пользовался вообще, потому что выпивать начал с утра. Я ничего не помню. Я не помню удар, если бы я помнил удар хотя бы, но я не помню удар», — рассказал актер.


Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей