Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 января 2023, 14:09

В Москве сильные морозы постепенно идут на спад

Сильные морозы, которые сковали столицу, постепенно идут на спад, на улице уже -13. И все последующие дни столбик термометра будет стремиться вверх. Уже завтра -8, на Старый Новый год в ночь с пятницы на субботу всего минус три. Пойдет снег. В воскресенье и вовсе ноль градусов.

В Сибири, напротив, резкое похолодание, с плюс одного с ледяным дождем до минус 30. На дорогах Новосибирска то каток, то непроходимые сугробы. Автобус застрял на два часа. И еще с крыши дома на машину рухнул сугроб. Выбито лобовое стекло. Экстремальные морозы на Урале, в Челябинской области и в Пермском крае - 40. На 10 градусов ниже нормы. Где-то пришлось продлить школьные каникулы. В Магаданской области еще холоднее - 53. Отменены занятия в школах. Выезжать за пределы городов и поселков опасно. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей