Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 марта 2023, 15:10

В программе «Большая игра» смотрите эксклюзивное интервью главы МИД Сергея Лаврова

Отношения с Китаем, а также самые острые темы международной повестки. Кто заказчик беспорядков в Грузии и как дальше будут развиваться события? Могут ли отношения с Западом стать еще хуже? Об этом и не только — в эксклюзивном интервью главы МИД РФ Сергея Лаврова Первому каналу. Полностью смотрите его сегодня вечером в программе «Большая игра». Запад решил вести против нашей страны гибридную войну не на жизнь, а на смерть, заявил министр. Еще тема — теракт на «Северных потоках»: Москва добьется объективного расследования.

С. Лавров: «У нас есть много русских пословиц, которые советологи должны знать, это и «семь раз отмерь, один раз отрежь», и «русский мужик долго запрягает, но потом быстро едет». Я не хочу никому грозить и никому угрожать и не хочу ни на что намекать, но я просто знаю, что эта грубейшая террористическая атака не останется не расследованной. И если будет заблокировано расследование, объективное, беспристрастное, которое будет транспарентным и которое не будет сводиться к тому «ну вот там чего-то шведы, датчане и немцы порешали, ну и пусть, будет окончательным вердиктом», конечно, мы будем думать о том, как отвечать Западу на эту прямую атаку, прямое покушение на нашу собственность, по большому счету».

Итак, эксклюзивное интервью Сергея Лаврова сегодня в специальном выпуске программы «Большая игра», не пропустите в 19:45 — на Первом.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей