Российские бойцы уничтожили базу штурмовых групп ВСУ в районе Клещеевки
Это под Артемовском, одна из самых горячих точек. Также ликвидирован опорный пункт боевиков и техника. Помимо нескольких БМП польская гаубица «Краб», американская установка М-777, минометы. Били наши артиллеристы. Вот кадры работы десантников. Расчеты «Мста-Б» и разведчики действуют в связке.
Это уже видео с борта Су-25. Буквально «глазами экипажа». Полет на минимальной высоте, выход на боевую позицию и команда: «Огонь!». Ракеты по укрепрайонам ВСУ и бронетехнике.
Не менее эффективен и наш высокоточный боеприпас «Краснополь». Один удар, и украинский миномет разлетается на обломки.
То же самое происходит с гаубицей рядом с заброшенным домом. ВСУ ее спрятали. А операторы наших FPV -дронов нашли.
А это БМП производства Швеции. Точнее то, что от нее осталось после удара «Ланцетом» на Сватово-Кременном направлении.
И видео с Запорожского участка. В поле на подступах к Работино брошены две подбитые БМП. Снимают сами боевики. Вот еще кадры от них же. Искореженная бронетехника. От некоторых машин остались лишь обугленные груды металла.