Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
6 апреля 2024, 21:35

На выставке «Россия» на ВДНХ встретили и поздравили десятимиллионного посетителя

Все достижения нашей большой страны, в том числе и в космосе, на выставке «Россия» на ВДНХ. Там сегодня уже десятимиллионный посетитель. Константина Панфилова из Ярославля и его жену Екатерину поздравили в павильоне «Атом».

Подарок — сертификат на путешествие в Мурманск. Атомные ледоколы, штаб морских операций и красота Русского Севера. Их ждет поездка на берег Баренцева моря и Ледовитого океана.

Екатерина Панфилова: «Очень удивительно. Мы даже не подозревали до последнего момента. Это очень здорово, конечно. Очень приятный сюрприз. На Севере никогда не были. Не представляю, что там, и хотелось бы очень, конечно, посмотреть особенно ледокол — это вот вообще просто за гранью фантастики для нас».

Константин Панфилов: «Поедем, посетим с удовольствием данное мероприятие. Будет довольно-таки интересно, я думаю».

Чтобы увидеть, чем гордится страна, приходят по несколько раз — с друзьями, семьями, едут целыми классами.

Н. Виртуозова: «Как получилось, что выставка стала такой популярной? Знаете, мне кажется, секрет в том, что эту выставку делает вся страна. И все наши посетители, мы очень много общаемся, знаем, что нравится, что, может быть, хотелось бы улучшить. Мы всей страной объединились и всей страной показываем, чем мы гордимся. И нам так нравится эта атмосфера любви и гордости, потому что Россия такая, люди у нас такие, вот в этом секрет».

Планировалось, что работать форум будет до апреля, но интерес в выставке оказался настолько велик, что ее продлили до 8 июля и ждут посетителей каждый день, кроме понедельника. Это технический день.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей