Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
23 июля 2024, 12:40

Харрис нашла способ удержаться у власти — эксперт о хитром плане демократов

Член Изборского клуба и военный эксперт Владислав Шурыгин предположил, что одна из главных задач предвыборной кампании Камалы Харрис — уйти от проигрышной повестки конфликта на Украине. При этом помощь Украине будет тайно продолжаться, деньги выделены на год вперед, добавил он.

«Демократическая партия оказалась в чрезвычайно трагическом положении в связи с тем, что она ведь подошла не только с совершенно невменяемым президентом к выборам, она еще и подошла при отсутствии главного козыря, на которого все рассчитывали», — сообщил эксперт в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.

Он отметил, что одним из основных предвыборных козырей Демократической партии должно было быть военное поражении России.

«Фактически, если бы у Байдена в кармане был вот этот козырь, то его можно было бы приносить даже на носилках, он бы все равно выиграл, потому что это была главная вещь. Под это была сформирована вся политика, то есть последние полтора года как минимум работы кабинета Байдена была работа на эту войну», — сказал Шурыгин.

По его словам, партия демократов будет меньше времени уделять обсуждению темы конфликта на Украине, потому что он их «топит». 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей