Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
14 мая 2025, 18:11

«Хочу, чтоб посмотрела в глаза сыну» — Барановская вернула в студию героиню выпуска

Ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская ужаснулась эгоистичности героини выпуска передачи. По словам детей Светланы, у них не было свидетельства о рождении и они не ходили в школу.

«Вы знаете, в этой ситуации я поверю ему (сыну — ред). Потому что вы живете с документами, с мужиком, а ваши дети без образования и без документов. Вот и все», — отметила она.

После этих слов Светлана решила уйти из студии.

«Я хочу, чтобы она посмотрела в глаза своему сыну <…> Я не хочу, чтобы ваш сын выходил без вас. Это несправедливо по отношению к вашему сыну», — сказала Барановская ей за кулисами.

Ранее Героиня программы «Мужское/Женское» Надежда рассказала, что ее соседка оставила трехлетнюю дочь в квартире одну и ушла на три дня. У ребенка не было ни еды, ни воды. По словам женщины, девочка пила воду из унитаза.

Показать еще

Читайте также: