Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиИнформационная программа «Время»Новости onlineПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в приграничьеВ миреКультураСпортОднакоПогода
15 мая 2025, 16:00

Лягушачья уха, жареные ужи и личинки: невеста «Давай поженимся!» о детстве с отцом

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова попросила невесту Анастасию поделиться наиболее яркими воспоминаниями, связанными с покойным отцом. Так, девушка рассказала, как они с отцом готовили лягушачью уху, жарили ужей и личинки. 

«Ну как мы с ним ходили на рыбалку, как он мне ловил змей, ужей, чистил их, жарил, и мы с ним ели», — сказала невеста в эфире программы на Первом канале. 

Кроме того, Анастасия вспомнила, они ели личинки майских жуков после вспахивания земли перед посадкой картофеля. 

«Он это солил, перчил, жарил, и мы с ним кушали. Это очень вкусно! У нас просто папа из Афганистана, он там служил», — объяснила невеста. 

После шокирующих рассказов Сябитова прочитала в анкете, что отец невесты также готовил суп из лягушек по типу ухи. 

В одном из выпусков «Давай поженимся!» Сябитова обвинила невесту в алчности. В ее анкете было указано, что она не рассматривает полных парней, однако у одного из женихов был лишний вес. По словам Сябитовой, Мила согласилась бы поехать к жениху на малую родину в Белоруссию только потому, что он владелец собственной ветклиники.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей