Эвелина Хромченко запретила надевать винтажные вещи взрослым женщинам
В программе «Модный приговор» эксперт моды Эвелина Хромченко на примере гардероба героини Людмилы обратилась к взрослым женщинам с советом не носить винтажные вещи. По ее словам, такая одежда их старит.
«Группа верха, которая любую женщину начинает превращать в человека плюс 10-15 лет помимо ее паспортного возраста. Дамы взрослые, ровесницы нашей героини, это не плохие вещи. Но пусть их носят ваши 17-летние дочери, племянницы, внучки, у кого кто есть, потому что в этой возрастной группе ''винтажка'' начинает нести модный характер. А вещи, которые совпадают по происхождению стилистическому с временами вашей молодости, когда они на вас, начинают нещадно выдавать ваш паспортный возраст», — объяснила эксперт.
Героине выпуска Людмиле — 60 лет. Она пришла на программу, чтобы после преображения продвигаться в карьере. По словам героини, она много лет сидела дома, из-за чего перестала ухаживать за собой. Людмила дважды разведена, у нее три сына.
Ранее в программе «Модный приговор» Эвелина Хромченко назвала гардероб героини Анастасии опасным для здоровья. Девушка носила легкую одежду в любое время года.













