В Челябинске обнаружили убитой малолетнюю девочку
В одной из квартир жилого дома в Челябинске нашли тело малолетней девочки. Выявлены признаки насильственной смерти. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Челябинской области.
«В отдел полиции «Северо-Западный» УМВД России по г. Челябинску поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома на ул. 250 лет Челябинска тела малолетней девочки с признаками насильственной смерти», — говорится в публикации.
По данным следствия, тело девочки нашли в диване. Его обнаружил собственник жилья после того, как арендатор сообщил о выселении. В СУ СК выяснили, что квартиру снимала 43-летняя женщина с ребенком.
Проводятся оперативные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к преступлению. Следователи ищут свидетелей и очевидцев. По факту убийства малолетнего возбуждено уголовное дело.
Ранее в Новой Москве нашли тело новорожденного ребенка. Его обнаружили в квартире жилого дома. С целью выявить причины смерти проводилась судебно-медицинская экспертиза.

