Курьер упал в обморок перед сотрудниками ТЦК в Одессе: видео
В Одессе сотрудники территориального центра комплектования и социальной поддержки напали на курьера призывного возраста, чтобы принудительно мобилизовать. В результате мужчина упал перед украинскими военкомами в обморок и попал в больницу. В социальных сетях города опубликовали видео произошедшего.
На кадрах видно, как несколько сотрудников ТЦК хватают мужчину. Призывник оказывает сопротивление, прохожие стараются ему помочь. В ответ военкомы распыляют на окруживших людей слезоточивый газ. После этого курьеру стало плохо, и он упал без сознания. Мужчину отвезли в больницу.
Ранее сотрудники ТЦК мобилизовали охранника актрисы Анджелины Джоли. Они заявили, что у мужчины якобы проблемы с документами. Украинские военкомы схватили его на блокпосте при въезде в Южноукраинск.

