• Выпуски новостей
  • Все новости

Названы участники первого выпуска нового юмористического шоу «Команды»

20 ноября 2025, 17:45

На Первом канале в субботу, 22 ноября, в 22:55 стартует новое юмористическое шоу «Команды». В нем звезды КВН и победители игр последних лет не соревнуются, а просто веселят зрителей. Стало известно, какие команды приняли участие в первом выпуске шоу.

«Ровеньки»

Команда из Луганской области, которая позже перебралась в Орел, трижды становилась финалистом Высшей лиги, но ни разу не выигрывала. Зато «Ровеньки» собрали три статуэтки музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН». Свой стиль комики определяют, как «провинциальный хардкор».

«Юрикен»

Команда из Владикавказа в КВН буквально с детства: в 2014 году они выиграли Всероссийскую юниор-лигу. Спустя десять лет «Юрикен» стал чемпионом Высшей лиги, победив на всех стадиях сезона.

«Доктор Хаусс»

Команда из Могилева начинала с детского КВН.  Они дебютировали в Высшей лиге в 2020 году, а через два года выиграли в ней.  Белорусы не только стали победителем во всех играх, но и почти в каждой набрали максимальное количество баллов.

«Флэш-Рояль»

Команда из Ростова-на-Дону провела четыре сезона в Высшей лиге КВН. В 2024 году они стали первым за 15 лет коллективом, который после победы в Вышке вернулся в сезон в статусе чемпиона. Каждое выступление ребята завершают словами «Мы закончили, а вы?»

Также в первом выпуске нового шоу приняла участие «Сборная Москвы». Она состоит из представителей легендарных команд КВН.