Героиня «Модного приговора» рассказала, как храп друга поспособствовал покупке лошади
Героиня нового выпуска программы «Модный приговор» Елизавета Клюзова рассказала, что с детства любит лошадей. У нее есть старый мерин и кобыла, которую она решила купить, когда не могла уснуть из-за храпа друга.
«Мы поехали в Мурманск с друзьями, и, пока ехали обратно, остановились в Питере переночевать. У меня есть друг, он очень сильно храпел, не могла уснуть. Я листала объявления и поняла, что готова купить лошадь прямо сейчас, потому что не могу уснуть. Я внесла залог», — сказала девушка.
Клюзова отметила, что имя кобыле она дала в честь того самого друга. Его зовут Виктор, а лошадь — Вита.
Ранее героиня программы Елена рассказала о своей жизни с отцом. По словам женщины, он южных кровей, и характер у него был жесткий. По мнению отца героини, женщины не должны были краситься, чтобы не привлекать внимание противоположного пола.
Посмотреть новые выпуски программы «Модный приговор» можно на сайте Первого канала.













