- Выпуски новостей
- Все новости
Частный дом загорелся при падении обломков БПЛА в Курске
Частный дом загорелся при падении обломков БПЛА в Курске. Губернатор Курской области Александр Хинштейн также сообщил о повреждении не менее трех автомобилей.
«В результате падения БПЛА в Железнодорожном округе города повреждено не менее трех машин. Вблизи микрорайона Волокно из-за падения обломков горит частный дом», — написал Хинштейн в канале в мессенджере Max.
Губернатор региона отметил, что, по предварительным данным, пострадавших нет. Он также призвал граждан соблюдать меры безопасности.
Ранее, 17 марта, Хинштейн сообщал, что уроженец Курска, который пострадал в результате атаки ВСУ на автосервис, скончался в больнице. Губернатор региона отметил, что врачи больше двух недель боролись за жизнь 51-летнего мужчины.