• Выпуски новостей
  • Все новости

В Домодедово локализовали пожар в торговом центре «Стайер»: кадры работы МЧС

8 апреля 2026, 18:23

В подмосковном Домодедово локализовали пожар в торговом центре «Стайер». Опубликованы кадры работы сотрудников МЧС России на месте происшествия. 

«Пожар локализован на 80 ''квадратах''. Информация о пострадавших не поступала», — сообщили в пресс-службе МЧС по Московской области. 

Уточняется, что очаг возгорания находился под кровлей второго этажа. Из здания эвакуировали 60 человек, десять из которых дети. 

На месте работают 50 человек и 17 единиц техники. Причину возгорания установят дознаватели МЧС России. 

Ранее сообщалось о пожаре в торговом центре в Калининграде. Возгорание удалось потушить только спустя 10 часов. В МЧС по региону информировали, что пострадали четыре человека, в том числе двое спасателей.