- Выпуски новостей
- Все новости
Режим ЧС ввели во Владикавказе после взрыва на складе с пиротехникой
Во Владикавказе после взрыва складских помещений с пиротехникой ввели режим ЧС. Об этом сообщил глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.
«Режим действует в границах следующих улиц: ул.Интернациональная (от ул.Чапаева до ул.О.Кошевого), ул.Маркова (от ул.Чапаева до ул.О.Кошевого), пер.Партизанский (от ул.Интернациональной до ул.Маркова)», — написал он на своей странице в ВК.
Отмечается, что на месте происшествия действует оперативный штаб. Как сообщил Вячеслав Мильдзихов, зона ЧС оцеплена, на ней действует пропускной режим.
Ранее стало известно, что число пострадавших в результате взрыва выросло до 15 человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывают помощь в профильных медицинских организациях.