- Выпуски новостей
- Все новости
После ДТП с автобусом в Забайкалье госпитализировали 14 человек
Стало известно количество пострадавших в результате ДТП с автобусом в Забайкальском крае. Сообщается, что госпитализировали 14 человек, в числе которых водитель.
«В результате ДТП один пассажир погиб, 13 пассажиров и водитель доставлены в медицинские учреждения», — сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции региона.
На месте аварии работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Авария произошла на 417-м км федеральной автодороги Чита — Забайкальск. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
Ранее сообщалось, что автобус с пассажирами опрокинулся в Забайкалье. По словам очевидцев, подчеркнули в региональном главке МЧС России, водитель не справился с управлением. В транспортном средстве находилось около 40 человек.