- Выпуски новостей
- Все новости
Путь длиной в 750 км: героиня «Модного приговора» продала квартиру и променяла диплом турагента ради путешествия
В эфире шоу «Модный приговор» на Первом канале героиня выпуска Анастасия рассказала, как за месяц до защиты диплома по обучению на турагента, решила отправиться в пешее путешествие. По словам девушки, вместе с другом они прошли более 750 километров. Чтобы оплатить расходы на путешествие, Анастасия продала свою квартиру.
«Остался один месяц до защиты диплома. Я списалась со своим другом, и мы решили с ним уехать в Испанию на путь Сантьяго. Я продала свою квартиру, и мы с ним улетели в Испанию, прошли весь этот путь в 750 км и потом еще 250 км в Португалию», — рассказала Анастасия.
Девушка поделилась, что посетила еще несколько зарубежных стран. Затем она уже автостопом вернулась в Благовещенск, куда ехала из Армении 15 дней. Полгода Анастасия прожила в городе, ночуя в палатке. После этого девушка решила вернуться в Алтайский край и доучиться. Анастасия рассказала, что позже диплом она получила.
Ранее в эфире программы «Модный приговор» на Первом канале девушка объяснила ведущим, почему ее гардероб выглядит мультяшно. По словам Анастасии, ей рано пришлось повзрослеть, так как в 14 лет она попала в детский дом. Как отметила девушка, после 21 года ей захотелось вернуть упущенное детство.