• Выпуски новостей
  • Все новости

«Скрежетали зубами» — Леонид Якубович раскрыл трудности ведения шоу «Человек и закон» Алексея Пиманова

23 апреля 2026, 21:34

Телеведущий Леонид Якубович прокомментировал смерть своего коллеги Алексея Пиманова. Он рассказал о трудностях, которые приходилось переживать журналисту в связи с ведением программы «Человек и закон».

«Ох как многим она не нравилась, ох как многие скрежетали зубами. Надо было иметь сильный характер, чтобы выдержать и вести эту программу столько лет», — сказал Леонид Якубович.

Программу «Человек и закон» Алексей Пиманов вел на Первом канале более 25 лет.  Кроме того, народный артист РФ отметил талант телеведущего и его вклад в отечественное телевидение. По словам Леонида Якубовича, он был мужественным человеком.

О смерти Алексея Пиманова сообщили 23 апреля. Его не стало в возрасте 64 лет. У журналиста не выдержало сердце.