- Выпуски новостей
- Все новости
Большая премьера: смотрите на Первом канале документальный цикл «Вторжение»
Первый канал с 15 июня начинает показ документального цикла Вячеслава Никонова «Вторжение». Он посвящен событиям Второй мировой войны в преддверии 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны.
22 июня 1941 года жизнь каждого человека в нашей стране разделилась на до и после. Как мир сорвался в катастрофу Второй мировой войны, почему Запад позволил фашизму восторжествовать, и как стране удалось остановить самую страшную в истории человечества машину истребления, расскажут в документальном цикле.
Ранее Вячеслав Никонов, первый заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам, ведущий программы «Большая игра» на Первом канале, отметил, что обществу необходимо осознавать хрупкость мира, нарушение границ которого способно спровоцировать начало мировой войны.
Смотрите премьеру докцикла «Вторжение» в 18:30 мск сразу после вечерних новостей.